Консультации / Стоматология

Разрушаются десны

За последние несколько лет стали постоянно разрушаться десны. Корни почти всех зубов оголены. И уже там несколько кариесов. Думаю что делать. Терапевт сказал что неправильное положение. Но я точно не буду ставить брейкеты. 100% уверена не помогут. Пытаюсь понять в чем причина??? Пью много кофе и вегетарианка. Может и зубная паста не подходит.Сейчас уже перешла на всякие травяные и ополаскиватели разные.И кофе убрала. И на рыбу налегаю. Но ничего не меняется. Что еще сделать?Какое питание, какие витамины?
Добрый день! Думаю спасти ситуацию ополаскивателями и заменой зубной пасты уже навряд ли получится. Здесь необходима консультация врача стоматолога-пародонтолога, где вам смогут провести все необходимые диагностические мероприятия, а также составить план лечение и дать прогноз относительно вашего заболевания. Постарайтесь не затягивать с данной проблемой.