Консультации / Отоларингология

Кистозно полипозный синусит

Здравствуйте скажите что делать больше года насморк сильный отек бывает температура сделали МРТ носа обнаружили кистозной полипозный синусит скажите от какой инфекции это может пойти что теперь делать куда бежать какие ещё анализы сдать посоветуйте
К вопросу приложено фото
От искривления носовой перегородки. Лечиться. К отоларингологу. Обычную рентгенографию околоносовых пазух.