Консультации / Проктология

Нужна помощь

Здравствуйте, 4 месяца назад в Чехии мне сделали иссечение свища, рана то закрывалась то открывалась, оттуда вытекали сгустки крови, сама кровь, небольшое количество, сейчас вот снова открылась, и внутри раны появилась как бы дира или канал, позвонил врачу который меня оперировал, он посоветовал делать повязки с мазью Вишневского, начал делать все свербит щиплет, и рана только увеличивается, посмотрите по фото посоветуйте что мне делать, Заранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим очный осмотр с ревизией раны (и раневого канала?), чтобы подтвердить/исключить рецидив свища. Заочно я тоже ничего не порекомендую, кроме прикладывания мазей.