Консультации / Сексология

Проблема в отсутствии влечения

День добрый, Юрий Петрович! Мне 26 живу с мужем, главная проблема сейчас никак не могу с ним выдержать близость, не привлекает меня ни в каком смысле, совершенно пассивна к нему, раньше лет 5 назад такого у меня к нему не было. На данный момент тянет к мужчинам, но его подпустить к себе целая проблема. Будьте добры дайте оценку ситуации. заранее спасибо!
Здравствуйте. Оценка такова: за последние пять лет в Вашем отношении к мужу произошли разительные перемены. ПОЧЕМУ - Вы не пишите, но само собой ничего не бывает. Обсудите процесс изменений ЛИЧНО с психологом - все станет понятно. И тогда можно будет решать, ЧТО ДЕЛАТЬ. Удачи!