Консультации / Проктология

Геморой

Подскажите как быть, ко врачу только во вторник попаду- это ближайшее свободное время у специалистов. Беспокоят тянущие боли, как при расширении вен. При походе в туалет выходит вот это (то что на фото). Потом уходит обратно. Чем облегчить состояние до врача?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А что именно нужно облегчить? Тянущую боль? Поставьте свечку с любым анестетиком.