Консультации / Урология

Полипы в мочевом пузыре

Делала узи случайно нашли маленькие образования в мочевом. Сделала цистоскопию. Обнаружины маленькие полипы 2 на 2 мм 2 шт. Мне их не удаляли, наверное решили следить за ними. Потом я опять сделала цистоскопию, полипы 2 шт 3 на 4 мм. так и есть. У меня хронический цистит. Уролог посоветовал сделать Мрт органов малого таза, я сделала. По данным Мрт Мочевой пузырь содержит адекватное количество мочи, стенки не утолщены, контуры ровные. Т.е. ничего нет. Как такое может быть? Подскажите пожалуйста. Это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При наличии полипов в мочевом пузыре, требуется их удалять однозначно. Мрт может их не увидеть