Консультации / Неврология

Субатрофические изменения коры лобно-теменной

Здравствуйте ! Уважаемый доктор прошел МРТ в заключение написали" Субатрофические изменения коры лобно-теменной области" , скажите пожалуйста чем это опасно и лечится ли это . За ранее спасибо за ответ С уважением .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Смею предположить, что таким образом описали возрастные изменения, которые в той или иной степени присутствуют. Хорошо, что никаких других дисциркуляторных изменений не выявлено.