Консультации / Гинекология

На малых половых губах прыщик

Здравствуйте. У меня на малых половых губах выскочил прищик (возможно нет). Всё началось с того, что несколько дней назад у меня начала чесаться и немного болеть при нажатии малая половая губа, также она слегка припухла. Я сначала подумала, что, возможно, как-то неудачно зацепила ногтем во время мастурбации (поцарапала или ещё что-то). Но сегодня нащупала маленькую припухлость на малой половой губе прямо рядом с входом во влагалище. А когда придавила, оттуда стал выходить (совсем чуть-чуть) гной. Сам этот прыщик не большой и, вроде как, зуд уменьшается (прошло 4 дня). Я девственница, половых партнёров у меня никогда не было. Что это может быть? Что-то опасное? И что можно сделать? Очень переживаю.
Добрый день! Обратитесь к врачу. Вероятно, речь о единичном воспалительном элементы, но не стоило его выдавливать.