Консультации / Неврология

Упали на ледяной горке

Когда собиралась вставать с горки моя 6 дочь на нее налетел подросток, от этого она улетела сделала кувырок и приземлилась головой теменем об лед. При этом была и шапка и капюшон, сознание не теряла, тошноты не было, потеря сознания, неуверена, сразу заплакала, ходила, жаловалась на сильную головную боль. Отека покраснения не было. Но все же вызвала скорую ждали минут 30, поехали, в это время уснула мин на 10-15. Осмотрел нейрохирург, под волосами шишки особо не было, гематомы и синяков тоже. Ребенок успокоился. Отпустил без рентгена, сказав что не серьезно, ушиб мягких тканей лобнотеменной области, при болях дать нурофен. Дома стала играть как раньше. Вопрос: все таки упала всем телом на голову может все таки сделать мрт? Было 2 операции с общ наркозом, изначально череп именно темечком всегда было выпуклым, ребенок инвалид.
Здравствуйте. Ребенок осмотрен врачом, так что беспокоиться, я думаю, не стоит. С уважением, Алла Васильевна