Консультации / Неврология

Удар затылком

Здравствуйте. Ребенок 1.5 года упал на улице и ударился затылком. Упала резко и удар был не слабый((( поплакала минуты 3. Потом чтобы отвлечь предложили попить и больше она не плакала. Играла дальше как всегда. Дома играла и резвилась. Вроде ничего не болит. Шишек и порезов нет. Нужно ли идти к врачу? Или стоит сначала понаблюдать?
Здравствуйте. Если не было рвоты, потери сознания, нарушенного поведения, то у ребенка только ушиб. С уважением, Алла Васильевна