Консультации / Неврология

голова

два месяца назад ударилась головой достаточно сильно.обратилась к врачу с такими симптомами:головокружение,тошнота,онемение правой стороны,было тежело разговаривать.сразу поставили ЗЧМТ легк. степени Сотрясение.отправили в больницу.снимок ничего не показал.оканчательный диагноз ушиб мягких тканей.лечения:курс громецина.симптомы держались еще около полутора недель.но после облегчения начались сильные головные боли в течении двух недель.потом обратно все нормально.сейчас в течении трех дней сильные головокружения и рвотные позывы есть практически не могу.все рвется .так же периодически немеет правая рука.иногда бывают судороги.подскажите пожалуйста что это может быть?какое нужно еще дополнительное обследование?
Уважаемая Света! В качестве дополнительного обследования, я бы посоветовал МРТ или КТ головного мозга, а также исследование сосудов головного мозга. Если будут заключения на руках, то можно продолжить наш диалог. С уважением, доктор Тараканов О.П.