Консультации / Андрология

Потенция

Здравствуйте. Мне врач психотерапевт назначил транквилизатор мезапам. И сказал на потенцию не действует. Но это не так есть осечки при близости частично. Можно на фоне этого препарата пить например трибестан? Заранее спасибо
Здравствуйте. Прямых противопоказаний для сочетания этих препаратов нет. Но обязательно обсудите с вашим психотерапевтом, что собираетесь добавить этот препарат!