Консультации / Психология и психиатрия

фобии

Здравствуйте. Я уже три года не выхожу из дома только по крайней необходимости поликлиника, парикмахерская и только сопровождением. Я боюсь что со мной произойдёт паника. Боюсь оставаться один, когда все уходят на работу, я настраиваюсь на то, что когда я им позвоню, кто-нибудь да приедет сразу ко мне. Боюсь замкнутых пространств, подниматься выше шестого этажа, мостов, ездить по третьему транспортному кольцу, были более мелкие фобии, но я с ними справляюсь. Лежал несколько раз в больнице имени Алексеева особо не помогли, принимаю препараты. Перенимаю чужие фобии. Потерял уверенность в себе, не могу делать даже то, что раньше у меня легко получалось. Я живу в Москве. Это так вкратце что со мной происходит. Помогите пожалуста. Мне 35 лет мужчина.
Здравствуйте. Обращались Вы не к психиатру, а психотерапевту? Кроме препаратов необходима психотерапия. Зайдите на мой сайт, возможно Вы найдете для себя что - то полезное.