Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВЭБ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста немного разобраться с чего начать. Три месяца точно, а может быть и больше держится температура тела 37.0-37.3. Общее недомогание, слабость, быстрая утомляемость. Тахикардия. Значительно ухудшилось зрение. Рассеянность. Депрессивные состояния. Постоянно беспокоит горло.Не значительно увелич.шейн.лимфоузлов.Беспокоят.Я январе сдала анализы на вич,гепатиты. Гепатит С пришёл сомнительный. Сдала пцр-отрицательно. Пересдала все заново в спид центре-всё отрицательно. ОАК, ОАМ всё в норме. Биохимию крови-норма. Основные гормоны на щит.железу-идеально. УЗИ брюшн.полости, почек-в норме. Пропивала антибиотики. Температура так и держится. При приёме циклоферона чувствую себя гораздо лучше. Температура тела в норме была. Но я не могу же его постоянно принимать(( Есть проблема в гинекологии-нерегулярные месячные. 9 лет назад ВЭБ был положительным. Пропивала валтрекс. Я хочу записаться к вам на приём. Подскажите, может быть мне ещё сдать какие то анализы? Чтоб приём был более информативным для вас и для меня.Скажите как, я сделаю. Мне очень нужна ваша помощь!!!
Здравствуйте. Осмотр Лор-врача, ПЦР крови ВЭБ, качеств, антитела к ТПО, IgG к раннему антигену ВЭБ, СРБ, РФ, белковые фракции, иммуноглобулины А, М, G. ОАК с давностью не более 1 мес.