Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на что

Добрый день. Ребёнку 2 месяца, с рождения был на св, через 2 недели полностью перешёл на ив( нутрилон премиум), примерно через 2 недели начали появляться небольшие прыщики на щеках, немного на шее, голове, подумала что на лекарство от коликов, но потом они начали стремительно расти,и образовались корочки, они были сухие. Начала менять смесь, давала фенистил, мазала Бепантеном.через неделю все прошло, ребёнок на новой смеси ( нутрилак), но сейчас начинает появляться все с начала, пока небольшие прыщики. По совету педиатра даю ему фенистил и энтеросгель уже три дня, но высыпания то проходят, то появляются новые, ещё кожа у ребёнка в некоторых местах шершавая. Что делать?, менять смесь? Или может быть на что нибудь другое реакция организма? И в таком возврасте возможно выявить аллерген?первые две фотографии- это первая аллергия. Третья фотография сейчас
К вопросу приложено фото
Фото очень плохого качества. Непонятно, есть ли разница между первыми высыпаниями и нынешними. Возможно, имеет место реакция на белок коровьего молока, в таком случае показаны смеси-гидролизаты.