Консультации / Гинекология

результаты УЗИ

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в результатах Узи. По узи срок беременности ставят 15 недель и 4 дня, узи делали 25 июля, последние месячные были 5 апреля, по моим подсчетам срок должен составлять 16 недель и 6 дней, нормально ли поставили мне срок согласно узи или что-то я неправильно считаю? и еще за время беременности я не набираю вес, а наоборот снизила его на 2 кг., с чем это связано и что необходимо сделать чтобы в дальнейшем больше не терять вес? и посоветуйте пожалуйста какие успокоительные можно принимать и в каком количестве при нервных срывах. Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте, Олеся. Можно принимать валериану, пустырник в виде таблеток, необходимо обратиться к эндокринологу (исключить заболевания щитовидной железы). Если вы не будете набирать вес может страдать малыш.