Консультации / Генетика

Желточный мешочек 5 9 мм на сроке 7 нед 6 дней

Здравсивуйте! сегодня была на узи теперь места себе не нахожу. Больше всего беспокоит большой желточный мешок - 5.9 мм плюс отставание ктр на 7 нед и 1 день, а акушерский срок по месячным 7 нед и 6 дней... на раннем сроке (в первый день задержки), когда еще не знала что беременна залезала в мрт аппарат с ребенком, нужно было держать ему голову... могло ли это повлиять на беременность? значит ли р-р ж. мешочка что ребенок будет иметь хромосомные аномалии? прилагаю фото узи-заключения
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это все ничего не значит, мрт при беременности не противопоказано. Сделайте повторное Узи через 2 недели, и в 10 недель неинвазивный пренатальный тест (НИПС)