Консультации / Онкология

Рак легкого

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Моему папе поставили диагноз С 34.0 Главных бронхов. Клиническая группа 2st,2b,T3,N0,M0. Была проведена предоперационная лучевая терапия которая на опухоль ни какого влияния не оказала,а только отняла время и навредила здоровью (пропал аппетит,появилась боль в горле даже при глотании слюны).Через 3 недели начали сдавать анализы и готовится к операции,обнаружилась небольшая язвочка в желудке,залечили.затем была проведена пневмонэктомия справа расширенная.Взята гистология (плоскоклеточный ороговивающий рак с лучевым патоморфозом 2-3стадии.спустя 2недели выписали.В рекомендации кроме снятия швов и тотемы для повышения гемоглобина ничего не на писали.К вечеру поднялась температура 38 и появилась послеоперационная боль,которая в больнице практически не ощущалась.Снимали боль кеторолом,ибупрофен и др НПВП.После выходных сходили в поликлинику к онкологу он выписал:Трамадол и ацетилсалицилку. Сказал принимать по пол таблетки с интервалом 6-8 часов.Температура так и держится 37°-38°,боль тоже, стала иногда покалывать печень,купили эссенциальные фосфолипиды(там содержится этанол,который я так понимаю не совмещается с трамодолом),также надо принимать омепразол для защиты желудка,и принимает тотему.А как правильно это всё принимать чтоб не навредить организму,даже и не знаем.Буду вам очень благодарна если поможете в какой последовательности и вообще можно это всё сочетать.И конечно хотелось бы услышать ваше предположение по дальнейшему лечению этого страшного диагноза.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прежде всего нужно обратиться к оперировавшему хирургу с вышеизложенными жалобами, выяснить причину подъема температуры тела. После уже обсуждать дальнейшее лечение по основному заболеванию