Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

вопрос

Мне 35 лет. У меня двое детей, последнему 1 годик. Грудь естественно после родов и кормления форму свою потеряла. Хочу силиконовую грудь, но все знакомые отговаривают, родные вообще против. Говорят типа ну 5 лет походишь с красивой, а потом что? А действительно что потом и насколько это для здоровья опасно?
Здравствуйте, Оксана. При соблюдении всех рекомендаций после операции форма молочных желез не изменится очень долго. Опасность эндопротезирования молочных желез равна опасности любой операции.