Консультации / Педиатрия

Смех без причины

Здравствуйте. Дочьке 5 месяцев. Недавно стала замечать что когда она одна в комнате сама с собой гулит, смотрит в потолок или на шкаф и смеется(хохочет). Когда укладываю спать тоже смотрит в бок и смеется. Развивается нормально, у врача к нам притензий нет. Это началось недавно. Нормально ли это или стоит переживать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Да, это нормально. Чаще разговаривайте и смейтесь вместе с ней, чтобы она смеялась Вам в ответ. С уважением, Алла Васильевна