Консультации / Стоматология

Имплантация зубов

Добрый день. Поставили 4 имплантанты в верхней челюсти 9 дней назад. Нарастили кость и подняли синус. С левой стороны боли нет, а с правой все ещё болит. Врач сказал, что это нормально, но читаю везде в интернете и везде пишут, что боль будет ощущаться до 5 дней. Скажите, пожалуйста, есть ли тут причина для беспокойства. И ещё вопрос. Умеет с каждой стороны отсутствует по три жевательных зуба . Импланты поставили по два в ряд а в конце ряда будет мост. Возможна ли такая конструкция на имплантат? Боюсь, что навислой мост, поддерживающий только одной ножкой, расшатает мои Импланты или мост облагается при жевании. Спасибо большое, очень жду Вашего ответа. С уважением, Анастасия
То что болит уже 9 дней не хорошо. Вам стоит показаться вашему хирургу. Относительно навесной конструкции, то ничего страшного в этом нет