Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Планирование беременности при положительном анализе Toxoplasma IgM

В середине ноября на 4й неделе беременности был самопроизвольный выкидыш. После этого сдавала анализы на инфекции и гормоны. Выявили положительный результат IgM на токсоплазму: От 15.01.2019: Toxoplasma IgM - 2,06 (>1,1 - положительно) Toxoplasma IgG - 42,8 (>8,0 - положительно) Пересдала почти через 2 месяца. 13.03.2019: Toxoplasma IgM - 2,19 Toxoplasma IgG - 35,2 Можете ли разъяснить результаты анализов по такой динамике? Что рекомендуете делать: лечить, ждать(чего не хотелось бы) или планировать беременность при таких анализах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала сдать полный клин ан крови, пцр крови на токсоплазму, авидность, УЗИ ОБП, АЛТ, АСТ, посетить офтальмолога.