Консультации / Педиатрия

Подбор смеси

Как правильно подобрать смесь? Нам почти 3 месяца. Кушали нестожен, но от него очень болел животик и зелёный стул, педиатр в поликлинике посоветовала дать Нан комфорт, давали сначала как лечебную 1-2 раза в день, стул стал жёлтый, животик меньше мучал. Ну вот когда перешли на Нан постоянно, стул опять стал зелёный, у малышки пучит животик, газы с очень не приятным запахом, запор. Стоит ли менять смесь или подождать пока животик адаптируется к новой смеси?
Здравствуйте! Смесь не стоит менять часто, тем более без обследования. Нужно сдать анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По результатам уже станет понятно--нужно лечить или нужно поменять питание Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся