Консультации / Психология и психиатрия

Как забыть?

Не могу забыть бывшую девушку. Так люблю она с другим ,а я тихонько схожу с ума все ревную и думаю о ней! Как забыть?
Добрый день, Павел! Вы, на самом деле, не хотите её забывать. Многие люди предпочитают быть несчастными, но мужчинам наличие большой и светлой любви, как правило, не мешает иметь отношения с другими девушками, жениться, рожать детей и т.д. Этого я Вам и желаю, а там жизнь подскажет.