Консультации / Педиатрия

Температура до 37 4 по вечерам

У дочки поднимается температура по вечерам. Заметили в 11месяцев, до 3х лет поднималась до 37,6 почти каждый вечер. Сейчас ей почти 6, поднимается до 37,4. Если спокойно сидит какое-то время и не нервнисчает температура постепенно начинает падать. Во сне падает сразу же как засыпает до нормальных значений. В хронике пиелактазия с периодическими солями и лейкоцитозом в оам, но температура поднимается даже при нормальных анализах. Сдавали на гармоны щитавидки и лямблии - все ок. Читала, что температура по вечерам может подниматься из-за онкологии и неврологии, как исключить эти причины и какие еще могут причины?
Здравствуйте! такая температура может быть вариантом нормы у маленького ребенка. Это может быть по типу остаточного катарального явления после перенесенной ОРВИ. Если в анализах нет изменений, если ребенок хорошо при этом себя чувствует, если врач не отмечает признаков заболевания при осмотре, значит, ребенок здоров. Не переживайте!