Консультации / Гинекология
Состояние матки эндометриоз
Здравствуйте,после выскабливаний(неполн.самопроиз.выкидыш)прошло 4 месяца,лечение принимала.Сегодня была на узи:контур матки четкий,форма не изменена,не деформирована,миометрий-однородный,эндометрий:11,3 мм неоднородный смешанной эхогенности с эхоплотными участками по задней стенке,кровоток не регистрируется,шейка матки:церв.канал расширен до 0,3см.свободная житкость:нет.Эндометриоидная киста справа.В ЗАКЛЮЧЕНИИ:Эхо признаки хронического эндометрита,посстравматический эндометрит,эндометриоидная киста справа.К врачу пойду завтра.но переживаю,совсем плохо у меня?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В заключении УЗИ не указан день цикла. Исследование повторить на 5-7 день. Следует дифференцировать кисту истинную от функциональной.