Консультации / Андрология

СГ

Скажите пожалуйста возможно ли зачать с такими показателями спермограммы.За год лечения от ед.в поле зрения сперматозоидов до вот такого результата.2,8 мл.Количество в 1 мл-26, в еякуляте-72.3,активноподвижние 70,слабо 10,неподвижние 20.Живые 90,мертвые 10.З нормальной морфологией 85,дегенеративные 15%,патология головки 5%,патология хвоста5%, патология тела 5%.Аглютинации нет,сперматогенез 0-1,лейкоциты 2-3.еп.кл.уретры и простаты 01,зерна липидов +++,показатель Фарриса 50. Через час 60% подвижных.Муж продолжает лечиться .Живем открыто но нечего.Я читала что беременеють и с хужими показателями.
Показатели спермограммы хорошие. Рекомендую динамическое наблюдение.