Консультации / Онкология

ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ КСЕРОТИЧЕСКИЙ БАЛАНИТ

Денис Сергеевич, добрый день. Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. Мне поставили диагноз склеразирующий лихен ПЧ. Биопсию не делал. Поэтому диагноз возможно под вопросом. Лечение пока особого результата не приносит. Поражена крайняя плоть и головка. Насколько рекомендовано в данном случае оперативное лечение? Слышал что делают циркуляцию и шлифовку головки, но при этом это не гарантируют от рецидивов. Занимаетесь ли вы подобными операциями? Спасибо!
Здравствуйте. Риск рецидива возможен после операции. Таблетированная терапия должна быть согласована с дерматологами.