Консультации / Стоматология

Удаление зуба с гноем

Добрый день, после удаления 7 зуба с гноем, после неправильного лечения. Зуб обработали и положили плазмогель. Зуб я не трогала, рот не полоскала . По истечению 3 суток выпал плазмогель, боль не.значительная идет на уменьшение. Что мне делать бежать к врачу, или так и должно быть?
Добрый день! В вашем случае необходимо уточнить какая техника использовалась PRP или PRF( плазмолифтинг) и для каких целей. Собираетесь ли вы устанавливать имлантат в область удаленного зуба? Переживать не стоит, но обратиться за консультацией к лечащему врачу не помешало бы.
Спасибо большое.