Консультации / Наркология

Чтоб было отвращения от алкоголя

добрый день. очень надеюсь на вашу помощь. у меня двое детей и они уже бояться отца что он так много пьет. стал руки распускать. голову как будто сносит. они его очень любят не хотим мы семью терять . хочу сохранить чтоб полная семья была. Ну я так уже не могу он с утра и до утра пьет столько водки ужас. Потом поспит чуток и снова бежит пить водку. не слушает никого. закодировать не кто не может из родни всех послылает ((( мне сосед посоветовал в еду добовлять тетурам. я то по 3 то 4 таблетки что то нет результатов. нужно что то более сильное чтоб рвало его сильное было отвращения. Помогите его к нарколог не затащишь надо действовать по тихой. Ну не может это уже так продолжаться (( спасибо большое.
Здравствуйте! Добавляя тетурам (или другие аналоги дисульфирама) алкоголику в еду без его ведома, вы от алкоголя его не отвернете точно, а вот в могилу отправить - сможете запросто. Оно вам нужно?
спасибо большое. нет кончено