Консультации / Неврология

Реоэнцефалограмма

Здравствуйте! Дочке 10 лет. После сотрясения невролог назначила обследование головы. ЭХО-ЭГ и ЭЭГ в норме. А вот в Рео не очень. Помогите пожалуйста расшифровать заключение. Что это значит? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Имеется нарушение кровообращения, а также кровь плохо оттекает из мозга. В лечении - сосудистые препараты, массаж воротниковой зоны, ЛФК. С уважением, Алла Васильевна