Консультации / Хирургия

Здравствуйте У меня вопрос по поводу рожистого воспаления правой голени

Сейчас пропиваю курс аугментина, рожистое воспаление правой голени: болезнь протекала без температуру был отек, покраснение и красные точки и сильная боль в ноге. У меня это третий случай на этом месте за три года и самый тяжелый для меня из этих трех. Сейчас процесс затухает. Была на приеме у врача. Она сказала 10 дней допить аугментин, а потом профилактика бициллином сделать три укола бициллина 5 с интервалом в 1 неделю и так делать два раза в год весна -осень. Я только одно не поняла: сейчас пропить аугментин и сразу делать эти уколы бициллина или их теперь только осенью. И спросить у врача не могу, она ушла на больничный. И вот я думаю, пропить аугментин, завтра будет 10 день и начинать колоть бициллин? или бициллин теперь только осенью колоть?
пить и колоть сейчас