Консультации / Проктология

Клизма дома

Здравствуйте.Хочу попробовать сделать самостоятельно клизму дома с целью очищения.Рост 157 вес 67.С какого количества лучше начать.Какая продолжительность должна быть.Раствор с лимонным соком или яблочным уксусом безопасен как пишут про него в интернете.Гепатит С является противопоказанием?
Добрый день. Если Вы хотите сделать очистительную клизму с целью подготовки кишки к осмотру или какому-то исследованию, то удобнее и лучше всего это сделать с помощью микроклизм, которые продаются в аптеке. Гепатит С не противопоказание к данным клизмам. Если Вы преследуете какие-либо другие цели, то это вне пределов моей компетенции и я помочь Вам не смогу.