Консультации / Терапия

Боли в области сердца

Здравствуйте, я парень, мне 18 лет, употребляю только кальций в таблетках. У меня периодичностью в несколько лет возникают боли в где то в области сердца, по-моему даже чуть ниже, во время вдоха и выдоха также когда поворачиваю туловище боль ощущается сильнее. Где- то три месяца назад проходил осмотр в частной клинике там мне делали экг но ничего не нашли. Нужно ли идти снова делать осмотр. Может таблетки какие нибудь. Спасибо
Здравствуйте! Я думаю, молодой человек, вам нужно обратиться на прием к неврологу и гастроэнтерологу. Вероятно ваши жалобы лежат (по описанию) в сфере ответственности этих специалистов. С искренним уважением, Грачев А.В.