Консультации / Генетика

Результаты ПГД эмбрионов

Добрый день! Хотела бы уточнить у Вас по результатам преимплантационного генетического скрининга методом сравнительной геномной гибридизации: Тр1 - мозаичные варианты трисомии хромосом 19 и 22 Тр2/Тр3 - 47,XYY (+Y), синдром поли-Y, частичная трисомия 19. Хотелось бы узнать Ваше мнение по результату, возможность переноса и есть ли практика переноса таких эмбрионов?
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото заключенич, а не вообще описание