Консультации / Гастроэнтерология

Запор у дочки

дочке год и 4 мес. какает редко: 1 раз в 2-3 дня. но, когда пили Феррум лек(гемоглобин был 102) - какала нрмально, без остатков пищи, даже в весе прибавили, получше кушать стала ,. но потом гемоглобин стал нормальным(128) и врач отменила. И опять тяжело ходит в туалет. аппетитом не очень, от ложки отворачивается. Уже даже разрешаю ходить и есть - тогда за полчаса съедает порцию. а, и ещё - кормлю грудью. Аллергия на всё молочное ( даже на кефир, творожок), дерматит (иногда ножки, ручки шершавые, иногда появляется сыпь немного - так врач сказала). Как быть? может нужны какие-то бактерии попить??
Нужно работать с АД и тогда все наладится Ваш доктор и гастроэнтеролог вам в помощь