Консультации / Отоларингология

Увеличена левая миндалина

Добрый день! Сегодня заметил, что у меня увеличена левая миндалина (на фото она справа). Недавно болел "простудой". Температуры нет, слабости нет, бывает ближе к вечеру небольшая боль в горле, как при простуде. Что это может быть? А то начитался в интернете всего и теперь страшновато.
К вопросу приложено фото
Ничего страшного нет. Реакция лимфоидной ткани на вирусную инфекцию. Постепенно уменьшится.