Консультации / Хирургия

Послеоперационный период

После лапораскопии апендикса прошло 27-дней шрамы почти зажили корки попадали, под шрамом и по бокам от шрама прощюпываеться твердое уплотнение, выделений гноч, водички нечего такого нет шрам сухой, особенно прощюпываеться при положении сидя иногда побаливает но не сильно терпимо потом проходит, на двух остальных шрамов уплотнений нет, уплотнения только на одном шраме, который находиться на параллельной стороне от апендикса слева внизу ближе к паху, подскажите пожалуйста что это стоит обращаться к врачу?
Здравствуйте! Возможно это просто инфильтрация тканей в ране. Без осмотра больше сказать сложно.