Консультации / Онкология
ПЭТ подозрение на лимфому
Здравствуйте. В ходе флюорографии заподозрили воспаление корней легких,отправили на кт. Кт показало воспаление лимфатических узлов,отправили в онкоцентр на пэт с подозрением на лимфому. Выдали расшифровку пэт,к онколога только через 2 недели. Что это может значить? Диагноз подтвердился? Какое может быть лечение? Я не понимаю,никто не разговаривает особо в больнице.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Патологический процесс по описанию у вас есть. Но для верификации лимфомы вам должны сделать биопсию самого крупного ЛУ.