Консультации / Гинекология

Приём Мидиана

Здравствуйте, после госпитализации (метроррагия, истончение эндометрия 4мм) прописали Фемостон 2/10. Гинеколог в поликлинике после 1 пачки фемостона назначила пить Мидиану на 5 день менструации. Вчера выпила последнюю таблетку фемостона, но менструаций ещё нет. Когда же начинать пить Мидиану? А также когда, если месячные не придут
Здравствуйте. Вам необходимо дождаться начала менструации и на 5 день от начала, начинать приём препарата. Если менструация не начинается, обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза и решения вопроса о дальнейшей тактике.
Консультация врача гинеколога на тему «Приём Мидиана» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 марта 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.