Консультации / Эндокринология

Аутоиммунный тиреоидит

Здравствуйте! С 2015 года больна аутоиммунным гепатитом, принимаю в данный момент буденофальк и азатиоприн, в начале лечения проводилась монотерапия преднизолоном. По АИГ у меня сейчас ремиссия на фоне приёма вышеуказанных препаратов. В 2017 году резко похудела до 50 кг, в 2018 наоборот резко набрала вес до 64. Беспокоит сухость кожи, отеки, нестабильное эмоциональное состояние, апатия, сонливость. Заподозрила, что шалит щитовидка. Я декабре незначительно был повышен уровень ТТГ. Тогда решила проверить антитела к ТПО, расширенный профиль, это было в январе, антитела были повышены до 250, а вот ТТГ и СТ4 уже норма. УЗИ и актуальные на сегодня анализы крови прилагаю. Что со мной и надо ли это лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас по УЗИ есть узловое образование, которое возможно потребует тонкоигольной аспирационной биопсии. Сдайте на кальцитонин, кальций ионизированный и обратитесь к эндокринологу очно.