Консультации / Неврология

Сердцебиение и одышка при пробуждении

Здравствуйте, доктор. Мне 45 лет. Бросил муж. Очень сильный стресс. При пробуждении испытываю сердцебиееие и одышку. Становится все хуже. Теперь приступы повторяются еще и вечером. Это происходит каждый день. К какому врачу обращаться?
Добрый день! Это не неврологическое заболевание. Проведите обследование у кардиолога, эндокринолога. Если не выявите отклонений - консультации психотерапевта и прием антидепрессантов. С уважением, Жигалова Е.Н.