Консультации / Стоматология

Препараты от зубной боли

Сильно болит зуб. Уже принял нурофен 400 мг и парацетамол 500 мг. Всё ещё болит, не могу заснуть. Появилась идея купить и добавить ещё найз, но страшновато - можно ли столько всего смешивать. Или, может, можно ещё 200 мг нурофена добавить?
Здравствуйте! Запишитесь к стоматологу срочно. Принимая таблетки, Вы возможно заглушите воспалительный процесс, который будет развиваться дальше, только уже в хронической стадии. От последующих приемов анальгетиков может ухудшиться действие анестетика, поэтому не стоит затягивать. А также воспаление может перейти в гнойное.