Консультации / Неврология

У ребенка трясутся ножки Ребенок дцп спастический тетрапарез

Здравствуйте! Ребенку 2 года, трясутся обе ножки. Особенно когда проходим реабилитацию, когда ребенок по плакал, когда находится в напряжении. Судорог нету, ЭКГ проходили, все спокойно. Что это может быть и какие анализы можно сдать. Собираемся сдать на усвоение витамина D, калия, магния, кальция. Может еще какие нибудь анализы посоветуете сдать или нужно пройти каких нибудь специалистов.
здравствуйте! скорее всего это признак сильного психо-эмоционального напряжения. анализы и исследования ничего не покажут. Советую отказаться от реабилитации, которая доводит ребенка до такого состояния.