Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок какает после каждого кормления

Добрый день. Ребенок, почти 6 месяцев, но нашей проблеме уже почти 2 месяца. Сначала мы боролись с запором, а к 4м месяцам у нас начался частый стул. На г.в. начала давать прикорм, детское пюре, т.к. сказали, начнёшь прикорм давать стул нормализуется, но ничего подобного, он просто стал чуть гуще и все, перестала давать. Анализы кала, молока, сдавали, все нормально, УЗИ тоже показало, что все хорошо, но правда УЗИ мы делали в 1,5 месяца. Стул до прикорма был жидкий иногда со слизью с белыми крупицами, сказали, что к зубам, но зубов до сих пор не видно. Ночью, поест, уснет под грудью, но через час может начать плакать во сне, из-за того, что хочет какать. В основном спит максимум 2- 2,5 часа и просыпается, приходится подкармливать, а само кормление может продлиться 3-5 мин. Принимали Бифидумбактерин, педиатр прописала, но никаких изменений. Капризничает когда хочет какать, но для этого ему перед этим обязательно нужно дать грудь, или орёт. Уже не знаю что делать ( прошу совета. Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к детскому гастроэнтерологу, предварительно сдав кал на копрограмму и кал на углеводы.