Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли лекарства

3 дня моему отцу вызывали нарколога, его прокапали, и сказали что нужно ещё 2 дня , но у нас больше нет возможность платить за такую услугу. От врачей знаем, что капали ему метадоксил, нейрокс и реамберин, но там было 2 физ раствора - хотели бы сами прокапать , совместимы ли эти препараты в один физ раствор натрия хлорида? И какие витамины можно добавить? Буду благодарна за ответ
Добрый день! Метадоксил и нейрокс можно вместе, реамберин отдельно. Что касается назначения - это вопрос к наркологу.
Консультация фармацевта на тему «Совместимы ли лекарства» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2019
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.