Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли лекарства

3 дня моему отцу вызывали нарколога, его прокапали, и сказали что нужно ещё 2 дня , но у нас больше нет возможность платить за такую услугу. От врачей знаем, что капали ему метадоксил, нейрокс и реамберин, но там было 2 физ раствора - хотели бы сами прокапать , совместимы ли эти препараты в один физ раствор натрия хлорида? И какие витамины можно добавить? Буду благодарна за ответ
Добрый день! Метадоксил и нейрокс можно вместе, реамберин отдельно. Что касается назначения - это вопрос к наркологу.