Консультации / Урология

Нет полной эрекции четвертый день

. о себе: 25 лет, веду активный образ жизни. О проблеме: небыло хорошего секса примерно год, но в ручную 2-3 раза в неделю плюс поебушки без чувств час-два раз в месяц. С нормальной девочкой: до секса девочка пол дня на коленках прокрутилась, после секса кажется был неприятный момент с изгибом, на третий заход не встал, даже при напористом оральном. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: влежку, хотя возбуждение в теле есть (девочка знает как вытащить из меня охи ахи, но член не работает, как бы наполняется, но не стоит).ВТОРОЙ ДЕНЬ такой же, но при попытках встать резкая боль в середцевине примерно по центру члена, ближе к основанию(яйцам) вечером включил порно и в ручную, опять наполняется на 3/4 возбуждённого состояния, но нет каменной эрекции, сам свисает, яйца поджались, кончил, боль при семяизвержении(во время семяизвержении не окаменел, как обычно), при осмотре нашел небольшое покраснение на коже (похоже синяк, но дальше пропал). ТРЕТИЙ ДЕНЬ появилась небольшая боль в правом яичке. Член встаёт с небольшой болью, держится секунд 20 (без боли), падает, при оральном сексе, кончил, без болей, но опять небыло состояния каменного, вообщем висит наполненный на 3/4. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ, встаёт почти без боли на 20 секунд, в ручную кончил, но полной эрекции небыло. и тут самое страшное при дефектации(испорожнении) боль в левом яичке, распространяющаяся на гуч и до ануса, в течение 15 секунд. второй раз без этого. Есть ощущение в яичке будто его тянут вниз, когда просто стою. При ежедневной пальпации с осмотре ничего не нашел, кроме небольшой области покраснения, пару квадратных см. ВОПРОС: потерпеть еще, или идти к урологу?
Причина резких болей, которые вы описываете, не совсем ясна. Лучше обратиться к врачу и выполнить УЗИ органов мошонки и полового члена для исключения травмы.