Консультации / Педиатрия

Ночной энурез

Здравствуйте, ребёнку 6 лет, писает ночью обращались к неврологу было назначено лечение таб фенебут, пропили в дневной сон писаться перестали, ночью все также писает, назначили дриптан его тоже пропили эффекта никакого. Подскажите пожалуйста что делать куда ещё обратиться и как это лечить? Ночью на горшок поднимаю толку нет она не ходит в туалет а утром памперс полный.
Здравствуйте. Рекомендованы курсы ноотропов (пантогам) на 2-3 месяца, дриптан - до 6 месяцев. Довольно часто нужны повторные курсы лечения. Если ночью будите на горшок, то нужно будить полностью, чтобы сама дошла до туалета и понимала, что делает. С уважением, Алла Васильевна