Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Здраствуйте. мне 28 лет. около 7 месяцев назад делала ринопластику. говорили что костные мозоли проходят около полу года. однако на настоящее время они уменьшились но до конца не прошли, и мне уже кажется что это послеоперационный дефект. да и синяки под глазами не совсем сошли. скажите, могут ли костные мозоли проходить более года?
Анна, не очень понятно про "костные мозоли", поэтому не понятна суть вопроса. если вам не нравится то что есть на настоящий момент - можете обратиться к вашему врачу, он вам всё подробно объяснит и если надо поможет.