Консультации / Стоматология

У ребенка болит рот и температура

Здраствуйте у ребенка болит рот, очень часто жалуется, у врачей стоматологов рот не открывает до истерии, у нас лезут 6тые коренные зубы в верху, также в Низу с этой же стороны есть язва, а пятый зуб с верху мы когда-то лечили, сегодня сделали снимок врач сказал возможно воспаление, и что если сильнее придется вырывать , я в недоумении как вырывать если она не дается, снимок сделали с большими уговорами , температура поднимается до 37.4 , перед сном именно перед сном на ухо жалуется но капля отипакс помогает, ночь спит очень беспокойно. Указать что именно болит все время показывает разное но чаще на щеку. Прошу помогите . И из за чего это болячка сожет стоматит? И может опухнуть десна у пятерки если лезет шестерка? И из за чего болеть может так рот что температура и боль
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! "Болячка" - это афтозный стоматит, он сам проходит через 2 недели, лечить не надо, только укреплять иммунитет. Снимок плохой, надо делать прикусной. Вам сможет помочь только врач после личного осмотра и рентгена, который владеет техниками седации и наркоза.